°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Секреты красоты » Любимые марки.


Любимые марки.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В разнообразии косметики не всегда можно найти своё.Давайте поделимся своими любимыми марками косметики,обсудим преимущества и недостатки каждой марки и поделимся причинами,по которым выбрали именно эту марку.

2

Начну с себя.
Мне очень нравится косметика фирмы "Garnier".Причины очень просты-она идеально подходит для моей кожи и цена соответствует качеству.Крема очень лёгкие и замечательно впитываются (сравниваю с "Oriflame"-там вообще кошмар!).

3

Мой самый первый в жизни крем тоже был "Гарньер". Он и сейчас мой любимый. А вот средства для очищения кожи этой фирмы мне не подходят :(
Также пользуюсь кремами "GreenMama", но идеальный для себя пока не нашла. Нравится, что у этой косметики натуральный состав.

4

Кремами пользуюсь Faberlik, уже много лет. Нравится тем, что крем впитывается быстро и ты не ощущаешь на лице эффекта наложенной маски

5

я пользовалась до кризиса кремами Д.Пьер Рико, сейчас перешла на грин маму(у меня этой фирмы всё:и кремы, и гели д/душа, и для очищения кожи, даже муж пользуется этой косметикой).Отдаю ей теперь предпочтение из-за натуральности состава и цене, а так же приятно радуют объёмы флаконов)))))

6

Жаль у нас нет этой фирмы. Много хороших отзывов слышала о ней.

7

так я ж по и-нэту заказываю и получаю всё почтой))))  http://www.greenmama.ru/ вот по этой ссылке заходи, регься и заказывай)))))

8

Пользуюсь Нивеа и Лоситановской косметикой. Уже много много лет. Всё устраивает, особенно нивеевский для глаз от отёков. Лоситановкие масочки обожаю.

9

Макси, Нивею я знаю, а второе что за марка? Не слышала :dontknow:

10

Ой, Софи, Лоситановская вообще классная, правда дорогая(((((( Может ты не обращала просто внимания????

11

Я пользуюсь Ланком, Диор и Ив роше. Памаду обожаю Ланком)))

12

geodezia написал(а):

Я пользуюсь Ланком, Диор и Ив роше. Памаду обожаю Ланком)))

Мне не нравится Диоровская помада-держится на губах минут 15,а потом исчезает.А Ланком как?Ив Роше тоже неплохая косметика,жаль,что мне она не подходит.

13

Диор у меня пудра мне очень нравиться.

14

Я пользуюсь кремами, лосьонами и т.п.  концерна Калина  :D Это сто рецептов красоты и крем для рук бархатные ручки. На эту косметику у меня нет аллергии

15

Стась,мне тоже нравятся некотрые косметические линии этого концерна, бальзам для волос с клевером из серии чистая линия очень хороший, волосы после него как шёлк)))))

16

Мне "Бархатные ручки" тоже нравится,а вот косметика для лица от "Калины" мне абсолютно не подходит.

17

Лерка, я шампунь покупаю гарньер, но ты меня заинтриговала )))
Алла, каждому свое )) К тому же мне возраст позволяет не напрягаться по поводу косметики )))

18

Ёжик написал(а):

К тому же мне возраст позволяет не напрягаться по поводу косметики )))

Дело не в возрасте,а в типе кожи.

19

Алла написал(а):

Дело не в возрасте,а в типе кожи.

у меня комбинированный тип и какую только косметику не пробовала ничего не помогало. Проблемы пропали только когда начала пить гормональные контрацептивы

20

Rassamaha написал(а):

Кремами пользуюсь Faberlik, уже много лет. Нравится тем, что крем впитывается быстро и ты не ощущаешь на лице эффекта наложенной маски


Фаберлик - тоже мой выбор. Крема всякие-разные у меня этой фирмы - на все случаи жизни. Очищающие средства тоже. И еще полюбилась минеральная тушь - идеальна для моих глазиков с контактными линзами))) Что только не пробовала - и дорогое, и не очень - но крема только фаберликовские подошли.
Шампуню тоже не изменяю вот уже лет 6 - мою голову только Фруктисом. А из бальзамов полюбились белорусские, фирма "Белита" или как-то так.

21

Ёжик написал(а):

у меня комбинированный тип и какую только косметику не пробовала ничего не помогало. Проблемы пропали только когда начала пить гормональные контрацептивы

У меня тоже,но проблемы закончились тогда,когда я перешла на  другую косметику,а вот гормональные для меня смерти подобны,точнее для моей фигуры.

Rassamaha написал(а):

Кремами пользуюсь Faberlik, уже много лет. Нравится тем, что крем впитывается быстро и ты не ощущаешь на лице эффекта наложенной маски

Фаберлик классная косметика,до сих пор не пойму,почему я перестала её покупать,а сейчас просто лень искать консультанта.Крема там действительно хорошие.

22

Алла написал(а):

а сейчас просто лень искать консультанта

Обращайся! :D

23

Лерка написал(а):

так я ж по и-нэту заказываю и получаю всё почтой))))

А за пересылку дорого переплачивать?

24

Алла написал(а):

У меня тоже,но проблемы закончились тогда,когда я перешла на  другую косметику,а вот гормональные для меня смерти подобны,точнее для моей фигуры.

я уникум, я наоборот похудела  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

25

Rassamaha написал(а):

А за пересылку дорого переплачивать?

почтовый сбор 2,5% от суммы заказа, например за заказ на 2124р я плачу 63р на почтовый сбор.

26

У меня вообще все в разнобой.
Крема для лица и вокруг глаз - Нивея, декоративка от Шанель, МаксФактор, Мери Кей, Герлен, даже Орифлеймовские тени есть.

А вот сестра пользуется абсолютно всем от Кларис. Но я считаю, что у одной марки не может быть все идеально подходыщими. Кто то хорош на кремах, ресницы лучше в туше МаксФактор и т.д.

27

Помада от Диор не стоит тех денег,которые за неё просят.

28

Я не пользуюсь какой-то определенной маркой косметики. Гель для умывания у меня Л'Ореаль, тоник - Helena Rubinstein, а крем Гарньер скин нейчалс. Когда-то покупала гель, тоник и крем одной марки, но что-то всегда не подходило, а именно эта косметика для меня оптимально подходит.

29

Лерка написал(а):

Стась,мне тоже нравятся некотрые косметические линии этого концерна, бальзам для волос с клевером из серии чистая линия очень хороший, волосы после него как шёлк)))))

попробовала шампунь сто рецептов красоты, осталась довольна, не заметила разницы между ним и дорогим шампунем, а бальзам понравился от имидж лаборатории

30

Мне нравится итальянская косметика Guam Много хороших средств и для волос, и по уходу за кожей лица и тела. А антицеллюлитные маски и крема - вообще супер!


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Секреты красоты » Любимые марки.