°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Посиделки » Компьютер, интернет.


Компьютер, интернет.

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Автоматическое сохранение и перенос закладок это весч! Но я пользуюсь оперой, так как мои закладки много для меня значат и сохранены вообще на другом диски, что очень хорошо после перестановки винды.

32

Девочки, Format Faktory такая класная вещь! Если фильм не идёт на DVD , переводишь его в нужный формат и всё! Клас! Мне понравилось, очень удобно и просто в использовании.

33

Фотоколажи    Класная вещь, для тех, кто не умеет пользоваться фотошопом

34

Rassamaha написал(а):

для тех, кто не умеет пользоваться фотошопом

Таких не много думаю, я малость умею с ним ладить, но это надо сидеть дни и ночи на пролет, чтоб поднатореть в этом.

35

Katti написал(а):

Таких не много думаю, я малость умею с ним ладить, но это надо сидеть дни и ночи на пролет, чтоб поднатореть в этом.

Мась,у меня есть фотошоп,ноя абсолютно не умею им пользоваться http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/russian_ru.gif  Хотя надо уже учиться,но руки не доходят никак,а эти фотоколлажи-забавная штучка.

36

Я так увлеклась! :crazyfun: Понаделала всем фоток.

37

Rassamaha написал(а):

Я так увлеклась!  Понаделала всем фоток.

Я брата тоже заставила им заняться, так как фото выкладывает не ахти какое, сама малость одно время им увлекалась.

38

А ещё какие-нибудь ссылочки на редакторы знаешь?

39

Сегодня у меня выскочило автоматическое обновление Опера 10,1. Обновления загрузились, а для их применения нужно было перезапустить Оперу. Я перезапустила и выскочила таблица - Обновления были загружены но не были применены . Почему? И что делать чтобы их применить. Там ещё было написано, что для применения настроек вам понадобится какой-то пароль администратора. Помогите разобраться.

40

Rassamaha написал(а):

Сегодня у меня выскочило автоматическое обновление Опера 10,1. Обновления загрузились, а для их применения нужно было перезапустить Оперу. Я перезапустила и выскочила таблица - Обновления были загружены но не были применены . Почему? И что делать чтобы их применить. Там ещё было написано, что для применения настроек вам понадобится какой-то пароль администратора. Помогите разобраться.

У меня оно сегодня тоже выскочила, но я не стала обновлять, мое мнение, не имеет смысла каждый раз обновлять программу, так как можно через определённое время скачать другой ее вариант улучшенный, чем постоянно ее обновлять и не знать в этом толку.

41

Rassamaha написал(а):

Сегодня у меня выскочило автоматическое обновление Опера 10,1. Обновления загрузились, а для их применения нужно было перезапустить Оперу. Я перезапустила и выскочила таблица - Обновления были загружены но не были применены . Почему? И что делать чтобы их применить. Там ещё было написано, что для применения настроек вам понадобится какой-то пароль администратора. Помогите разобраться.

У меня оно сегодня тоже выскочила, но я не стала обновлять, мое мнение, не имеет смысла каждый раз обновлять программу, так как можно через определённое время скачать другой ее вариант улучшенный, чем постоянно ее обновлять и не знать в этом толку.

42

Я -то их скачала, но они не были применены. Что? Ничего не делать? Как ты думаешь?

43

Только что включаю Оперу и все мои обновления сами загрузились, только сейчас. чуднО!

44

Появилась новая фукция Опера Link Opera Link

45

Rassamaha написал(а):

Появилась новая фукция Опера Link Opera Link

Ничего так функция http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d21.gif

46

Обновляйся тогда, раз нравится.

47

Ну ктож меня научит, если не вы :)

Девочки, скачала себе смайлы . Как их теперь вставить в сообщение с компа?

48

Rassamaha написал(а):

Девочки, скачала себе смайлы . Как их теперь вставить в сообщение с компа?

Если так подумать, раз они у тебя на компе, то через радикал если только....Ведь в основном все смайлы берут со специальных сайтов для сообщения, где есть код.
Если я тебя правильно поняла.

49

Мне Светлячок подсказала сайтик через который вставляются смайлы
смайлы

http://smages.com/i/35/43/354320229780890467e37c0972305c45.gif

50

Rassamaha написал(а):

Мне Светлячок подсказала сайтик через который вставляются смайлы

Я же тоже в этом дерёвня! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/russian_ru.gif

51

Ничего!  :D  Так друг друга и научим :)

52

Опера меня начала огорчать, причем серьезно. http://www.kolobok.us/smiles/personal/big_boss.gif

53

Ты что Мась!? У меня всё ОК, ещё одна новая функция появилась Оpеrа-Unite. Никаких сбоев

54

Может конечно и у меня конект  тормозит, но на мазиле все намного быстрее грузится.

55

Привет всем!))) Хочу поделиться) Скачала классную программку Picasa 3, тип редактор фотографий. Любителям- новичкам фотошопа понравится)

56

MilKiss написал(а):

Привет всем!))) Хочу поделиться) Скачала классную программку Picasa 3, тип редактор фотографий. Любителям- новичкам фотошопа понравится)

Если она проста в обращении, то хорошая для начала замена фотошопа.

57

Мась, учила, учила ты меня балду, а я закладки так и не сохранила :( Теперь после переустановки винды всё надо востанавливать. Эх....

58

Девочки, как вам седьмая винда? Не хвалят её что-то, говорят глючит часто, а при обновлении вообще сеть пропадает.

59

По поводу закладок в одной из 9ых Опер у меня закладки не перенеслись( пришлось всё заново искать... А вообще нужно скачать Оперу 10. Очень удобная штука)

60

Кстатечки, девчёнки, вы сейчас осторожней в интернете! Я недавно такой вирус подхватила, просто ужас! Думала, всё, приехали, Виндоус переустанавливать. Троян какой-то изощрённый... Антивирусов против него ещё не изобрели, хотя говорят, Касперский его не пропускает. Выскакивает красненькое окошко и говорит, что Internet Security обнаружило вредоновное ПО на вашем компьютере, просит оправить смс с определённым кодом... Особенно вирус вреден тем, что блокирует все программы, по крайней мере, самые важные для нормальной жизнедеятельности компьютера.
Здесь есть таблица кодов, которые и спасли мой Виндоус от переустановки:

http://otvety.google.ru/otvety/thread?t … eb62b1d324

Буду очень рада, чтоб этой информацией никому не довелось воспользоваться, но на всякий случай поинтересуйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Посиделки » Компьютер, интернет.