°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Наши карапузики » Мы растём!!!


Мы растём!!!

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

МУРКА написал(а):

Сами садиться детки начинают месяцев с 8,

Нет,ну это ты загнула,6,5-7 максимум.

partyzan написал(а):

Да, у нас тоже весело, днём почти не спим, вот и сижу целый день с ней, ни прибрать, ни убрать, ни есть приготовить, ток отойдёшь, пищать начинает, а сижу с ней в комнате, нормально, лежит себе в кроватке играет, блаженствую ток когда засыпает,

Займи чем-нибудь,игрухи-погремухи)коврик развивающий купи.

122

есть детский шезлонг.. я его на кухню ставила и там готовила))) мой тож пищал.. и щас и не перестал правда , но щас уже ходит хвостиком

123

Isis написал(а):

Займи чем-нибудь,игрухи-погремухи)коврик развивающий купи

ООООО, нет Насть, игрухи уже не канают, полно их всяких, а ей уже не интересно, она щас встаёт на колени, держится за кроватку и по свойски разговоривает, ток отойдёшь, всё, пипец, ор на всю квартиру, игрушки не спасают, я сегодня уже в манеж её посадила, час времени спокойного выкроила, хоть самое необходимое поделала, и опять по новой, - пищим! Вчера вообще весь день на руках, то у меня, то у мужа, щас вот к моим родителям в гости пришли, пока дед с ней играет, я вот расслабляюсь :)

124

Я думаю, что "весело" совсем у нас станет, когда ходить научится, во я поплачу-то, даже не умыться-то толком будет. Да ну и пусть, так вот вроде жалуюсь, а потом на неё смотрю, и всё, таю от её взгляда..... особенно когда лапочет что-нибудь!

125

Насть, ты наверно не правильно меня поняла.
Именно из положения лежа подняться и сесть, я в книжке прочитала, то примерно в 8. А от сами сидеть месяцев с 6. Спорить не буду, так как еще не знаю как у нас будет)))

126

Ну и ещё от самого ребёнка зависит. У знакомой девочка так вобще сама толком села в 8 месяцев, потому как родилась слабенькой и маленькой. И переворачиваться-то она научилась со спины на живот в 6 месяцев. Так что всё индивидуально. А мы уже третий день начинаем крепенько сидеть, сегодня вот за кроватку держались и сидели.
Завтра нам на взвешивание, пойдём всё узнаем, мне даже интересно сколько она весит, дома сама измерила где-то 70-71см мы, ну и неделю назад взвешивалась сначала вместе с ней, потом без неё, получилось примерно 8,5кг, посмотрим и сравним с завтрашними результатами!

127

Ну это же средние показатели, понятно что все дети индивидуальны, и ничего страшного, если у ребенка не получается как у всех)))

128

partyzan написал(а):

Ну и ещё от самого ребёнка зависит. У знакомой девочка так вобще сама толком села в 8 месяцев, потому как родилась слабенькой и маленькой. И переворачиваться-то она научилась со спины на живот в 6 месяцев. Так что всё индивидуально. А мы уже третий день начинаем крепенько сидеть, сегодня вот за кроватку держались и сидели.

Вот это верно...

Мои девки к примеру еще не делают практически ничего, что обычно умеют дети в 1,5 месяца. Потому что они вообще еще должны быть у меня в пузе. Даже не знаю, как мы на прием к врачу пойдем в 2 месяца)) Там наверно все с вопросами приставать будут :tired:

129

Не переживай Софи, всё нормально будет. Мы уже своего врача не особо воспринимаем, всякую лабуду бывает несёт, но ни чё, поначалу слушала, расстраивалась, а потом поляла - ну их всех. Нам даже он наш прививочный сертификат запаганил, всё криво-косо написал, а дату рождения видать вобще неправильно написал, потому что замазкой белой замазано и наша дата стоит, пипец, я поздно увидела, домой пришла, решила глянуть и офигела, аж до слёз..... Не знаю то ли менять, просить чтоб переписывали всё нафиг, это ведь на всю жизнь теперь.
Сегодня ходили на взвешивание, вот наши результаты:
вес 8500гр (+400 гр за мес)
рост 69см (+2см за два месяца, за прошлый не прибавили ни см)
а так у нас всё ок, ток вот с ушком мы всё, теребим его и ладошкой закрываем, это левое, а правое вообще не трогаем, наш врач сказал, что пока ничего серьёзного не будет, направления нам не дадут к лору, поэтому мы с мамой записали Аньку к платному специалисту в медцентр, сегодня вечером поедем, уж посмотрят и точно скажут всё ли в порядке, или чуть подлечить надо.

130

Оля, с  семи месяцами вас)))
Да не расстраивайся ты из-за врача так, не стоит он того))

131

Спасибо!
Мне просто непонятно такое отношение к маленьким детям, ладно к нам, взрослым, но малипусечки-то причём???
Зато съездили в медцентр, и узнали что всё в порядке, правда ушки немного заложены, вот она и закрывала руками ушко, назначили Ремовакс капать, и в нос аквамарис или физраствор, ну в принципе у меня всё это дома есть, ещё для себя покупала, вот и пригодилось. Зато для себя спокойней стало, что всё в порядке с моим ребёнком.
Сегодня уже сама у меня сидит с игрульками, пока не пищит вроде, к вечеру опять устроит.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Наши карапузики » Мы растём!!!