°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Дела амурные » Любовь.кто и как это чувство ощущает.


Любовь.кто и как это чувство ощущает.

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

так, надо бы нам твоих подруг сюда, у них то хоть руки и ноги в отличии от нас до тебя дотягиваются)))))

92

Думаю они не посмеют наброситься)))))

93

Лерка написал(а):

пооффтоплю)))) смотрю на Светкин аватар и думаю, от такой бы и я свалила))))))))))))))))))) прикиньте, мужика постоянно вот такая встречает окосевше-очумевшая)))) Светка, другой тоже свалит))))))))))))

Ааа Лерка, пущай сваливают. Буду менять их кажн день)))))

94

Вспомнила фильм. Там был такой диалог:

1 девушка: " Моя мама говорила что мужиков надо менять как перчатки"

2 девушка: " И много перчаток было у твоей мамы?"

1 девушка: " А их у неё совсем не было. Она варежки носила."

Ну это так)))))

95

Гео, начать нужно с себя,а мама за тобой потянется. У тебя сын маленький при таком отношении к себе ты мало можешь ему дать, повзрослеет отойдет от тебя. Ты останешься одна... совсем.Мама тоже не вечна. И что?!?! Впереди что? МРАК
Сейчас ты не в состоянии вытянуть маму из депрессии. Когда денег не хватает тяжело придумать что-то,но возможно. Москва такой большой город,там столько всего. Оставь сына с мамой и просто выйди в люди. В Бога ты не веришь? А не важно... сходи в церковь. В Храм Христа Спасителя,найдешь 100 рублей то. Дочь там была,она в восторге. Одна Гео,одна. Я знаю,что говорю,не один десяток лет прожила. А в следующий раз маму отпустишь. Или еще куда... А подруг... подальше. Люди вокруг нас приходят и уходят,а мы остаемся с собой.

96

У меня наверно кризис веры. И это меня очень огорчает. Я не могу сказать что не верю в Бога каждый вечер я читаю молитву перед сном, но в последнее время стала панически бояться смерти. В последнии два года жизни отца я очень часто ходила в церковь (у нас рядом очень хорошая церковь) просто постоять. Сейчас работа не позволяет иду на работу церковь ещё закрыта, назад уже закрыта. Бардак в душе вообщем(

97

Гео,в церковь ходят за успокоением,оно тебе не нужно. Храм Христа Спасителя скорее всего музей и очень красивый,судя по фоткам. Ты там была? Тебе выйти надо из дома куда-нибудь все равно куда и одной и надолго,возможно на весь день. Забыть на время о семье.

98

Одной скучно. После школы я в первый год не поступила в институт из-за болезни и год сидела дома. Так вот я часто ездила в центр и просто выходила на какойнибудь станции и гуляла по городу. Но было довольно тоскливо.

99

А почему мне не нужно успокоение?

100

Это тебе кажется,просто принято веселится вместе. Если человек не может быть один,это плохо. Иногда нужно побыть среди посторонних людей... одной. Покорми  голубей на Манежной,там фонтаны то не знай еще работают или уже нет. А Парк Победы... Воробьевы горы. Гео,как можно скучать в таком большом и красивом городе.

101

geodezia написал(а):

А почему мне не нужно успокоение?

Ты и так себя успокоила на нет,тебя почти устраивает твоя серая жизнь. Извини,если грубо выразилась. Тебя растормошить некому,сама не хочешь... чего уж там еще успокаивать...

102

Я там везде бываю, но не одна.

103

Сходи туда где не была и одна,чтоб не чувствовать ответственности ни за кого. Только ты и чужие люди,которым до тебя нет никакого дела. А тебе до них. Выбери кого-нибудь,может пару какую-нибудь понаблюдай за ними или чудика какого-нибудь... оглянись вокруг и увидишь в жизни столько  недостатков. И не далеко не все люди идеальны. И у всех,без исключения есть свои комплексы.

104

Когда ещё не было сына, мы с мамой часто убегали от скандалов даже поздно вечером шли гулять. Дома совсем не хотелось быть по гостям ездили и все такое. Даже когда сын появился мы очень часто узжали гулять в город. А сейчас я ловлю себя на мысле что меня прямо тянет домой) Да я и не скучаю.

105

Я в прошлом году месяц работала курьером и насмотрелась на комплексы ох! Но когда я вижу несовершенство других у которых все в порядке это усугубляет мое отношение к себе. Раз они такие и у них все в порядке, а у меня нет значит у меня есть недостатки которых я не вижу)

106

Гео, что мы только тебе не предлагаем, тебя ну всё практически не устаривает. Так нельзя!Ты сначала попробуй начать, хотя бы что то из вышеперечисленного. Ты просто боишься СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ. У тебя страх, что может не получиться. Хотя всё таки я думаю, ты ленишься.

107

geodezia написал(а):

Да я и не скучаю.

А тебе об этом и говорю... тебе не скучно сидеть дома. Тебе... такой еще молодой. Раньше вы ходили по необходимости,а сейчас у тебя есть выбор. А ты возьмешь и выйдешь погулять. Оооо.... как я зла на твоего отца!!!!!!!!!! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d24.gif

108

Максима написал(а):

У тебя страх, что может не получиться. Хотя всё таки я думаю, ты ленишься

Это не лень, она убила в себе  умение радоваться жизни. Гео, еще совет.... рассказывай тут почаще о себе,все плохое,что ты думаешь о себе,выдай нам. И вместе решим,а на самом деле  так ли.Я человек объективный,врать не буду. Если плохо я так и скажу,а если нет....

109

Я со всем согласна что вы пишите, не обижайтесь!

Просто очень многое я уже пробовала(

110

Знаешь, сидя дома и постоянно вспоминая прошлое, пройдёт и твоя жизнь, ты даже не заметишь как быстро пролетит время. Хватит уже жить воспоминаниями, втряхнись, октрой глаза, ведь жизнь так прекрасна, Гео!!!!! Столько вокруг интересного, хорошего, а ты всё видишь только в сером цвете(((((

111

geodezia написал(а):

Я со всем согласна что вы пишите, не обижайтесь!

А че обижаться то! Ты сама то на нас обидься,скажи какое ваше дело,че вы в мою жизнь лезете. Не думай о наших чувствах. Слабо?

112

Я не обижаюсь! Я обычно для окружающих незаметная) Спасибо большое за советы и внимание вообще ко мне!

Отредактировано geodezia (2009-10-21 12:56:58)

113

Блин,Гео! Ты же оделась в бронь и тебя достать оттуда невозможно.Извини, если задела,я специально это делала. Считаешь,что тебе так лучше,значит живи так. Каждый сам вправе выбрать как ему жить.

114

Вам хочется меня разозлить?))) Почему?

Это очень сложно. Ещё мой преподователь физкультуры в институте говорил, когда я не могла прыгнуть в длину дальше 120 см: "Надо разозлиться на мир! А ты не можешь поэтому все никак не прыгнешь"

Потом я же не говорю что не буду следовать советам. Сейчас же я на работе!

115

geodezia написал(а):

Вам хочется меня разозлить?))) Почему?

Вот с этого и нужно начинать,пустота у тебя внутри. Твой отец убил все эмоции!!!! Где же мама то была в это время? Я бы на ее месте голову ему расшибла бы,убила бы на фиг.

116

Он и у мамы все отшип. Поначалу он ведь ещё дрался, а мама его огрела сковородкой горячей с макаронами и чашку на груди разбила. Я была маленькая у бабушки не видела, но мне рассказывали.

117

Гео, не обязательно разозлиться надо на мир))))) можно просто захотеть его увидеть по-новому, не так как ты его видела раньше)))) на счёт того что у других с недостатками и жизнь хороша, а у тебя-нет, не верно, у нас у всех есть трудности и недостатки.Мы все не идеальны и каждая здесь при видимом благополучии сталкивается с проблемами, которые КАЖУТЬСЯ САМЫМИ НЕРАЗРЕШИМЫМИ И ТОЛЬКО У НАС ТАКИЕ, У ДРУГИХ ВСЁ ПРОЩЕ И ЛУЧШЕ, А У НАС СОВСЕМ ПЛОХО...но это всё субъективное ощущение)))))) ПОВЕРЬ ЧТО ЗАВТРА С УТРА БУДЕТ НОВЫЙ ХОРОШИЙ ДЕНЬ))) а ты ждёшь с вечера нового дня но такого же серого как и предыдущие)))) тебе реально нужны новые эмоции и ощущения от привычных действий, предметов, тех же прогулок по достопримечательностям)))) Мышка права, надо развлечь себя простыми привычными вещами, которые ты вроде уже видела и знаешь)))) очень хорошо, что тебя тянет домой, что настало то время когда вам с мамой не надо бежать из дома и мотаться где угодно, лишь бы время прошло.... теперь настало время мататься где угодно чтобы не время скоротать или из дома убежать, а чтобы от прогулок и увиденного получить простое удовольствие от созерцания))))

118

Нет,Лер,нужно разозлится,чтобы захотеть радоваться. Эмоций нет... злость легче вызвать,а злится есть на что. Выскажи, Гео,вспомни все плохое,очистись от того,что внутри. А там видно будет.
Женщина она как волна... то вверх,то вниз.Когда внизу нужно сбросить с себя побольше,чтоб потом было легче повыше подняться.

119

Мышка, злость негативное чувство и вызывать его специально когда этого не чувствуешь-не конструктивно.злиться надо на отца, но он мёртв уже и всё что с ним было тоже мертво.....надо с позитива начинать, не надо начинать меняться со злости, помяните моё слово, здесь совсем не та ситуация, где разозлиться будет первым шагом.

120

Лер,успокаивать себя и придумывать сказки очень вредно. Себя никогда и ни в чем не нужно обманывать. На маму,которая не смогла постоять за себя и ребенка, тоже можно разозлится. Разозлится на свою неудачно сложившуюся жизнь,на  того мужчину,который дал надежду и кинул,одну... выживай как хочешь. Как можно радоваться,не умея злиться? Ты знаешь... я нет.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Дела амурные » Любовь.кто и как это чувство ощущает.