°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Дела амурные » Любовь.кто и как это чувство ощущает.


Любовь.кто и как это чувство ощущает.

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Да особо и ходить-то некуда) А потом на работе одни мужики я же вижу как ко мне относятся)

32

Гео, читаю твои посты и вспоминаю. Я тоже раньше была сплошным комплексом... И выглядела гораздо хуже, чем сейчас. Смотрю фотки и ужасаюсь: как вообще можно было в таком виде на улицу выходить? Опять же, во многом воспитание "помогло". Не знаю, как отец ко мне относился, но мама обеспечила огромной неуверенностью в себе.
Сейчас я изменилась, стала уверенней, но всё равно часто кажется, что мужчины на меня со смехом смотрят. Хотя это на самом деле не так.
Гео, ты ждешь, что тебя плохо примут - так и происходит. Мысли и ощущения передаются.

33

Я все это понимаю, я же писала, и пытаюсь самовнушаться и позитивно настраиваться, но ничего не получается да и долго маску позитива держать не удается.

34

И я не жалуюсь, честно, просто мысли набредают.

35

Гео, ты "рабочих МЧ" вообще не бери в голову. ЭТО-не показатель. Я на работе например, для СВОИХ вообще-Мигер Иванна, они меня так и называют. И ничего страшного))))

36

geodezia написал(а):

И я не жалуюсь, честно, просто мысли набредают.

А тебя никто и не собирается жалеть  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif  ))))И то что ты сейчас пишешь, это ХОРОШО! Для этого мы здесь и сидим, чтоб друг другу хоть как то помогать)))))

37

Гео,блин.... как ты вообще с этим живешь?! Мурашки по коже... Ты знаешь,раз захотелось об этом поговорить не молчи,продолжай дальше. Вылей  все из себя.

38

Максима написал(а):

Гео, ты "рабочих МЧ" вообще не бери в голову. ЭТО-не показатель. Я на работе например, для СВОИХ вообще-Мигер Иванна, они меня так и называют. И ничего страшного))))

Стопудово не показатель.

39

Для меня вот самое главное,когда приходят черные мысли... высказать кому-то и не для того,чтобы пожалели. А чтобы освободится от груза.... мыслей,которые не дают жить.

40

Да выливать особо нечего: вся я такая одинокая, был у меня только один мужчина... Я не думаю что надо мной мужчины смеются скорее смотрят с отвращением или брезгливостью.

41

Просто покопайся в себе,найди с чего это пошло. Потому-что внешне ты нормальная и уж никак не страшная. А когда была моложе вообще очень даже симпатичная была. А отношение к себе у тебя было такое же. Может ты просто придумала себе отмазку,что все дело во внешности. А на самом деле,что-то внутри засело... другое. Наши комплексы не дают нам жить.

42

Гео, это ты так сама себе и внушаешь, что на тебя смотрят как ты пишешь " с отвращением". Ну с чего ты это взяла? Вот с чего? ты что, гразная ходишь, или в рванье, или я извиняюсь с "ароматом". Вот  с чего такая заниженная самооценка?

43

Гео,создай тему и расскажи о себе... чем жила,о чем мечтала. Какой бантик был у тебя в волосах,когда пошла в школу. Давай поговорим,а.

44

Правильно!!!! Гео, создавай темку))) Где то и мы  про себя скажем))))

45

Максима написал(а):

Гео, это ты так сама себе и внушаешь, что на тебя смотрят как ты пишешь " с отвращением". Ну с чего ты это взяла? Вот с чего? ты что, гразная ходишь, или в рванье, или я извиняюсь с "ароматом". Вот с чего такая заниженная самооценка?

На самом деле!  Отвращение - это слишком сильно сказано. Не может быть, чтобы ВСЕ мужчины были такими ограниченными.

46

*

Отредактировано geodezia (2010-02-02 20:43:57)

47

Тему я не буду создавать, уж извините.

48

geodezia написал(а):

Все мы родом из детства и даже из подросткового периода. У меня с отцом жуткие отношени были он говорил что я не его дочь. Хоть они с мамой в разводе но жили мы в одной квартире некуда разезжатться было, да он и не хотел. Вот он нам нервы трепал жуть скандалы были. Говорил что я не человек, лилипутка и матом, матом. А когда мне было лет 10 он ко мне приставал, но отбится я смогла и самого насилия не было да и трус он вообщем то, я конечно об этом маме не сказала. Даже последние годы его жизни он болел и все равно кричал что ненавидит меня и если бы я умирала он бы мне воды не подал. Но конечно я все равно за ним ухаживала.

Ужас какой.

49

Гео, я понмаю, что ЭТОТ кошмар ты не забудешь. Но зацикливаться на ЭТОМ тоже нельзя. Жизнь одна. Задумайся над этим. ОДНА ЖИЗНЬ!

50

Я все, все понимаю. Пытаюсь как то себя настраивать, но то что было как гипноз я ничего не могу сделать как ни стараюсь(((

51

geodezia написал(а):

Все мы родом из детства и даже из подросткового периода. У меня с отцом жуткие отношени были он говорил что я не его дочь. Хоть они с мамой в разводе но жили мы в одной квартире некуда разезжатться было, да он и не хотел. Вот он нам нервы трепал жуть скандалы были. Говорил что я не человек, лилипутка и матом, матом. А когда мне было лет 10 он ко мне приставал, но отбится я смогла и самого насилия не было да и трус он вообщем то, я конечно об этом маме не сказала. Даже последние годы его жизни он болел и все равно кричал что ненавидит меня и если бы я умирала он бы мне воды не подал. Но конечно я все равно за ним ухаживала. Вот другого повода нет. И с этим уже ничего не поделаешь(

Знаешь не только у тебя комплексы родом из детства. Подобие твоего было и у меня. Я живу с тем,что у меня никогда не было отца. Первый раз я его увидела когда мне было 4 года,совершенно чужой человек и никогда не стал родным. Он не говорил,что я не его дочь. Я его не приняла... обзывал меня и порол ремнем. Зажимал между ног и порол. Хорошо,что родители разошлись. Унижение невыносимое,до сих пор помню. Я ушла от этого. И ты сможешь... первый шаг ты уже сделала.

52

Гео, плохо старашешься, судя по твоим постам, ты оооочень плохо о себе отзываешься. Ты ведь симпотная дама, измени чу чуть внешность, купи из одежды блузку поярче, макияж посмелее, и вперёд! Не бойся перемен, особенно в себе)) Я после опеации 38 кг весила, как скелет выглядела, и  то, старалась своё лицо как то делать более болезненным, даже каблуки носила, хотя с трудом передвигалась. Всё у тебя получится))))

53

Танта, мой кошмар кончился всего 3 года назад.

54

Спасибо вам большое за участие!

55

geodezia написал(а):

Танта, мой кошмар кончился всего 3 года назад.

Но кончился же... Начинай жить именно жить ,а не существовать. И не только ради сына. А и ради сына вытяни себя из этого болота. Все зависит только от нас.

56

Гео, я тебе в оффе уже писала, что жаль никого из нас рядом нет, мы б тебе дали пинок в жизнь))))) мне не довелось слышать от своего отца, то что ты слышала от своего. НО твоего отца уже нет, и то что он говорил-это  проекция ЕГО комплексов,ЕГО обид на жизнь и на твою маму, это НЕ ты такая была и есть, это ЕГО ущербность и ничтожность. Тебе надо принять тот факт, что его слова-это его эмоции, а не объективная оценка тебя как человека, женщины и личности. Ты такая, какая есть, и это хорошо-ты индивидуальна.Мужчины любят не за красоту, мужчины ценять внимание, участие к себе, он ценят женщину-жену за уверенность надёжного тыла в виде семьи и дома, им очень важно на самом деле какая мать женщина, а не какая у его детей мама-кукла красивая.
Ты идёшь в правильном направлении по поводу самовнушения и аутотренинга)))это не пустые слова, это реально работает.я всю школу была гадким утёнком:ниже всех ростом, а в старших классах когда все уже девчонки превратились в девушек я была плоской и невзрачной.Два года у меня ушло на то,что бы самой на себя смотреть иначе.Я каждое утро идя в школу, а потом и в институт говорила себя фразы из фильма про самую обоятельную и привлекательную.Сработало))))помогло))) тело приобрело свои формы пусть и позже чем у остальных, но всё же))))
на самом деле большинство мужчин любят женщин не модельной внешности, и наличие ребёнка никогда не было помехой для нормального адекватного мужчины(а другие нас и не интересуют)) ). Тебе стоит всего ничего приложить усилий, начни с того что по утрам говори своему отражению в зеркале:какая я красивая, какая я умница, как прекрасно я сегодня выгляжу(даже если ты только встала с постели и ещё не умывалась). И начинай искать своё счастье, я нашла его в интернэт знакомствах)))притом дважы)))сначала одного мужа, потом другого)))правда с теперешним мужем я познакомилась раньше чем с бывшим))) а ещё если честно, многие проблемы из детства понять,осознать и переиначить мне помог в своё время психиатр, хотя пришла я к нему с бывшим за помощью в сохранении нашего брака и налаживания отношений между сыном и супругом.Мы разошлись с бывшим, а вот комплексы и проблемы из детства я смогла увидеть и решить)))

57

коль у нас попёр явный оффтоп, может тему переименовать,а???? а то мне как лицу ответственному за поддержание порядка не айс самой тоже оффтопить)))))))

58

Эх,была бы я рядом-так отшлёпала бы Гео!!!Зла не хватает!!!Ну вот скажи,по твоему все полные-одинокие и несчастные?У меня сестра двоюродная никогда дюймовочкой не была,в ней весу хорошо за 100 кг. и она замужем и счастлива!Трое подруг тоже счастливы! У меня нет лишнего веса,но была куча комплексов из детства и ничего,нормально всё!Немедленно меняй своё отношение к себе и к жизни!

59

Не так уж все легко и просто. Взять и сменить отношение к себе. Столько лет жить под игом... и вдруг. Начинать нужно с мелочей. Гео,первый шаг был,когда ты выложила самую плохую фотографию в оффтопе... в халате,разморенную солнцем. Ты же поняла,что никто тебя не испугался. Думаю тему и переименовывать не нужно,речь идет именно о любви... к себе. Себя нужно любить прежде всего,а потом остальных,с этого и надо начинать.

60

Гео, меня удивляет с каким упорством ты нам пытаешься доказать что ты страшная, некрасивая и прочее...если бы оно так и было, то тебя бы никто не переубеждал в обратном, все просто бы тактично молчали после твоих фоток и всё, а раз тебе все до единой говорят о твоей привлекательности, то может стоит послушать нас???))))) мужики на работе с их мнением ещё не показатель, они много чего могут сказать, но на деле зачастую оказывается, что их жёны далеки от тех идеальных картинок которые они рисуют перед собой и тобой)))))


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Дела амурные » Любовь.кто и как это чувство ощущает.